Электронная USB-зажигалка Xiaomi Beebest L200
Электронная USB-зажигалка Xiaomi Beebest L200 с встроенным аккумулятором емкостью 230 мАч и зарядкой через кабель microUSB. Корпус из цинкового сплава, электронагревательной двойной спиралью. Светодиодная индикация уровня заряда аккумулятора.

Корпус производится из цинкового сплава, который устойчив к нагреву и механическим повреждениям. Для нагрева двойной дугообразной спирали достаточно нажать на кнопку на корпусе. Повторное нажатие приводит к отключению нагрева. Двухсторонний доступ к нагревательному элементу обеспечивает комфорт в использовании устройства.

В Xiaomi Beebest L200 установлена встроенная аккумуляторная батарея емкостью 230 мАч, которая заряжается через кабель microUSB. Время зарядки – 2 часа. На корпусе есть четыре светодиодных индикатора, которые демонстрируют оставшийся уровень заряда. Интегрированная специальная система обеспечивает защиту от чрезмерного заряда и разряда, высокой температуры, от электростатического напряжения.
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов